Налог на два транспортных средства льготы
У меня два транспортных средства. Я пенсионерка. Какие льготы в этом случае на транспортный налог?
Согласно Закона Кемеровской области "О транспортном налоге" от 28.11.2002 № 95-ОЗ от уплаты транспортного налога освобождены пенсионеры, получающие трудовую пенсию по старости и имеющие легковые автомобили, мотоциклы, грузовые автомобили и другие самоходные транспортные средства, машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу, если исчисленная сумма транспортного налога равна или менее 1200 рублей.
Льгота предоставляется в отношении только одного транспортного средства по выбору налогоплательщика