Где оформить временную регистрацию для получения пособий на ребенка в Сергиевом Посаде, Московская область?
Здравствуйте! Поинтересуйтесь у знакомых, родственников. Государство регистраций не предоставляет. Если нет и жилья, можете признать себя нуждающейся и встать на очередь по жилью.
Здравствуйте! Можете оформить регистрацию по месту фактического проживания, с согласия
собственника. Законодательством не предусмотрена обязанность предоставлять Вам регитсрацию. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, Лейла! Оформить регистрацию Вы можете в том жилье, собственник которого будет согласен Вас зарегистрировать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.