В комнате прописан муж и сын (по 1/2 доли в собственности у каждого).

Хотела бы проконсультироваться с Вами. Собираемся с мужем разводиться в судебном порядке. Есть ребенок 8 лет. Проживаем в комнате 2-х комнатной квартиры, вторая комната принадлежит соседям. Раньше было общежитие. В комнате прописан муж и сын (по 1/2 доли в собственности у каждого). В собственность комната оформлена недавно (приватизацию оформляла я т.к. муж не живет с нами более года). При разводе имею ли право на часть данной комнаты. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Нет, Вы имеете право только проживать, выселить Вас невозможно.

приватизированая квартира разделу между супругами не подлежит