Где будет получать паспорт мой ребенок?
Я гражданка Украины, в 2004 году родила дочть в г.Мытищи Московской обл., свидетельство о рождении выдано там же.Но проживаем мы в Украине. Где будет получать паспорт мой ребенок?
Лучший ответ
Если на сегодняшний день Ваш ребенок является гражданином РФ, то паспорт он будет получать на территории РФ. Другое дело, если на сегодняшний день Ваш ребенок является гражданином Украины, то соответственно и паспорт он получить на Украине.
Спасибо за ответ!так быстро...всего 2 года прошло...