Требование оплаты членских взносов за 3 года от инвалида 1 группы - правомерно ли это и возможные льготы
Требования об оплате членских взносов за три года является обоснованным. В части требований о лишении земельного участка (его изъятии) в судебном порядке, необходимо понимать, какое назначение земельного участка. Если это садоводчество, то его изъятие в Ваше ситуации невозможно на данном этапе.
Здравствуйте! Нет оснований для лишения права собственности на земельный участок. Имеют право только взыскать задолженность за последние три года.
Добрый день. Если вы являетесь собственником земли, то никто вас земельного участка не лишит, чтобы не платить членские взносы, нужно выйти из состава товарищества и не пользоваться их услугами