Можно ли продать дом, купленный во время брака, без согласия супруга после развода?
Я в разводе с мужем уже 4 г.Претензий на раздел имущества нет. Могу ли я сейчас продать дом купленный в браке и оформленный только на меня без его письменного согласия.
Увы нет, сейчас продать дом купленный в браке и оформленный только на вас без его письменного согласия. Не сможете, нужно его письменное согласие
Доброго времени суток! Если с даты развода прошло более трех лет, можете продать дом, приобретенный в браке без согласия супруга. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте!
Да, в данном случае, для совершения сделки, согласие супруга не требуется.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!