Как использовать автомобиль, на который наложен арест в разделе имущества после развода? Возможно ли его продать?

Через полгода после развода бывшая супруга подала на раздел имущества. На автомобиль купленный в браке и оформленный на меня наложен арест. Продать понятно я его не могу, а пользоваться им я имею право? И могут ли сотрудники ДПС арестовать авто в случае если наложен арест при разделе имущества?
Лучший ответ

Арест на автомобиль не прекращает ваше право собственности на него. А изъять для продажи могут только приставы.

Пользоваться можете, безусловно.