Как добиться пересмотра дела после прекращения на не реабилитирующих основаниях?
В отношении меня было прекращено дело по не реабилитирующим основаниям, дело уже унечтожено, как можно добиться пересмотра, вины моей нет.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
К СОЖАЛЕНИЮ, если ДЕЛО уничтожено, то добиться пересмотрта не возможно.
Если ВЫ из МВД и ВАС увольняют - ТОГДА есть ДРУГИЕ пути восстановления
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Когда вы давали согласие на прекращение дела то подписывали, что последствия вам понятны, добиваться теперь что либо сложно, но для начала постановление о прекращении дела получите и с ним к юристу лично обратитесь.
Дмитрий. Добрый день. Как это уничтожено? Нужно было обжаловать приговор суда в установленном законом порядке.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.