Калининград, 23.06.2017, 15:14

Украли телефон и незамедлительно предьявите в полицию заявление:от вас требуют плату за телефон, купленный в в долг.

Вопрос №12744522 из г. Калининград
опубликован 23.06.2017, 15:14
Под скажите пожалуйста в зяли телефон в кридит но Иво украли написали заявление в полицию они забрали документу на телефон и на кридит надо платит кридит пока идёт слествия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредит Вам платить надо.. Деньги в кредит Вы взяли и израсходовали на приобретение телефона, долг Вам придется выплачивать.

23.06.2017, 15:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Да,от кредита Вас никто не освобождал. Даже если полиция и установит вора, то он Вам вернет телефон или его стоимость, но кредит вам все равно придется выплачивать самим.

23.06.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Как плотит если полиция зобрали все документы.

23.06.2017, 15:24

Обратитесь в полицию. Пусть вернут Вам подлинники документов на кредит. Они не должны у Вас были их изымать, должны были снять просто ксерокопии с документов. В противном случае возникнет задолженность по кредиту.

23.06.2017, 15:27

Сходите к дознавателю и попросите на время документы для осуществления платежа по кредиту, потом отдадите обратно. Всего хорошего.

23.06.2017, 15:27