Пенза, 23.06.2017, 15:35

Как сформулировать письмо ответ на обращение

Вопрос №12744587 из г. Пенза
опубликован 23.06.2017, 15:35
Как правильно сформулировать ответное письмо на обращение бывшего мужа видеться с ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы имеете ввиду отзыв на исковое заявление, составить его можно в произвольной форме, просто укажите свой вариант общения отца с ребёнком.

23.06.2017, 15:37

Нет. письмо пришло от мужа. Напечатанное на компьютере. Письмо-обращение с просьбой не препятствовать его общению с ребенком. Я хочу ответить, но мне бы хотелось отметить, чтобы его встречи не приносили вред ребенку (ребенку 3 месяца), чтобы отец приезжал трезвый и встречи происходили не у меня дома, а у моих родителей. Есть какие то образцы таких писем?

23.06.2017, 15:44

Образцов таких писем нет, просто предложите ему свои условия общения с ребенком. Если не будет согласен, то только суд определит порядок общения с ребенком.

23.06.2017, 15:46

Никаких образцов нет. Вы можете самостоятельно написать такое письмо, либо обратиться к адвокату, он все вам грамотно сформулирует.

23.06.2017, 15:46

Здравствуйте, Светлана.

Я вам советую пока никак не реагировать на такое письмо.

Если муж хочет видеться - пусть сначала точно сформулирует свои желания с учетом ваших возможностей и интересов ребенка.

Если вас они не будут устраивать - пусть сам подает в суд и пытается определить порядок общения с ребенком.

Вы же со свей стороны, можете подать иск по определению места проживания ребенка с вами, по алиментам на ребенка и вас.

А нас счет ответов на такие письма - точных форм нет, все указывается своими словами.

23.06.2017, 15:52

Здравствуйте. Образцов нет - все индивидуально. Поэтому пишете ответ такого рода. В настоящее время я проживаю у родителей по такому - то адресу вместе с ребенком. Я не препятствую общению ни коим образом и поэтому ты можешь приходить к нам в любое время, заранее предупредив о приезде по телефону за день или накануне приезда. Имей в виду, что у ребенка такой-то режим дня и отдыха. Постарайся сорганизовать свое время с учетом графика ребенка. И личная просьба, не употребляй спиртного перед приездом, я опасаюсь, что ты случайно можешь нанести вред малышу, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Поскольку ребенок слишком мал, прошу не обижаться, что встречи будут проходить только в моем присутствии. Два экз. ответа. Один оставляйте себе - второй отправляйте почтой заказным письмом. Скорее всего Ваш муж готовит иск в суд.

23.06.2017, 16:01

Юридические услуги в Пенза