1) Изменение распределения долей при внесении земли в уставный капитал ВУЗа\n2) Последствия выхода ВУЗа из малого инновационного предприятия (МИП)
Существует ВУЗ (высшее учебное заведение) у которого в собственности есть большая территория, и существует ООО "Альфа" которое занимается сельским хозяйством. ВУЗ создает ООО малое инновационное предприятие (МИП), в которое вступает ООО "Альфа". Уставный капитал - 20 000, доля ВУЗА 34%, ООО "Альфа" - 66%. После чего ВУЗ в уставный капитал вносит землю для осуществления научной деятельности и использования РИД (результатов интеллектуальной деятельности), стажировки студентов и тд. ООО Альфа завозит на эту землю технику и осуществляет на ней сельскохозяйственную деятельность. Вопросы:
1) После того как ВУЗ вносит землю в уставный капитал меняется ли распределение долей?
2) Что происходит в случае выхода ВУЗА из МИП?
Здравствуйте! Вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности обрабатываются юристами на платной основе, по правилам сайта.