Орёл, 23.06.2017, 15:47

Если просрочена доверенность на земельный участок на момент регистрации его в рос реестре, законна ли регистрация.

Вопрос №12744675 из г. Орёл
опубликован 23.06.2017, 15:47
Если просрочена доверенность на земельный участок на момент регистрации его в рос реестре, законна ли регистрация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если на момент подачи документов в органы росреестра срок доверенности не истек, то все нормально.

Удачи вам и всего наилучшего

23.06.2017, 15:51

А если истёк, то может собственник аннулировать регистрацию договора, так как доверенность просрочена на момент регистрации в росреестре 1 год 5 дней и куда можно обратиться о признании регистрации договора незаконной

23.06.2017, 15:56

Евгений, если есть основания вы можете обратиться с иском в суд о признании сделки недействительной.

Удачи вам и всего наилучшего

23.06.2017, 15:58

Добрый Вам день

если на момент подачи документов доверенность не была просрочена - регистрация законна

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

23.06.2017, 16:14