Оплата адвоката при обжаловании постановления комиссии по делам несовершеннолетних - возможное взыскание судебных расходов.

Кто оплачивает адвоката, если он нанимался при обжаловании постановления комиссии по делам несовершеннолетних. Возможноли с комиссии взыскать судебные расходы.
Лучший ответ

Здравствуйте, если постановление кдн будет отменено и производство по делу прекращено по реабилитирующему основанию, то вы сможете требовать взыскания расходов на представителя.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если при написании жалобы Вам потребуется помощь адвоката - то соответственно, Вы и должны оплатить его услуги, бесплатно адвокат полагается только обвиняемому в уголовном процессе.