1) Вопрос о плате работнику госпошлины при кассационном обжаловании решения городского суда и апелляционного определения краевого суда\n\n2) Работодатель угрожает взыскать судебные расходы на адвок
1) нужно ли платить работнику госпошлину при кассационном обжаловании решения гор. суда и апелляц. Определения краевого суда?
2) работодатель угрожает взыскать судебные расходы на адвоката, на поездки и т.п. Разве работник не освобожден от судебных расходов вообще по труд. Сопрам?
Лучший ответ
Госпошлина по трудовым спорам работником не оплачивается. Он освобожден от уплаты госпошлины но не от расходов.