Какие документы предоставить приставам что бы сняли арест с счета на который перечисляют детские.
Идите в органы социальной защиты населения и берите там справку о том, что на этот счет перечисляются детские пособия. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 101 предоставьте справку.
Здравствуйте.
Вам надо предоставить справку, что туда приходят детские.
Взять ее Вы можете в органах соцопеки по месту жительства.
Удачи Вам.
Добрый день. Вам необходимо взять в соцзащите справку с указанием суммы и счета поступления детских пособий и отнести ее приставам.