Какая высота балконного ограждения является правомерной - 1 м или 1.2 м?
Вопрос по проектированию и строительству: в ГОСТ определена высота балконного ограждения 1 м, в СП 54 - определена высота балконного ограждения 1.2 м. Что правомернее?
Добрый день, Ольга Вадимовна! Прочитайте СП 54 Раздел 1 Область применения. Возможно, это разъяснит вам какая норма должна применяться. По правилам применяется норма, которая является действующей на момент проектирования и строительства. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!