Я покупаю дом с земельным участком.. сколько будет стоить оформление всех необходимых документов?

Я покупаю дом с земельным участком. . сколько будет стоить оформление всех необходимых документов?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если документы оформляйте без нотариуса то необходимо заплатить только госпошлину при регистрации. Если через нотариуса то затраты будут больше. Размер уточните у нотариуса.

Полагаю со всеми расходами на подготовку договора купли-продажи, на регистрацию права собственности Вы должны уложиться в 7-10 тысяч руб.