Сколько будет стоить и какие документы для этого нужны, для оформления 4 сот. земли, прикрепленные к моему гаражу.
Сделайте межевание участка, который Вы хотите приобрести вместе с Вашим участком. Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о прирезке. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!
Если гараж в Вашей собственности и зарегистрирован в Росреестре согласно ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ, то необходим участок под Вашим гаражом стоящий на кадастровом учете и не обремененный правами иных лиц! Если участок в собственности публичного органа власти это один нюанс. Нужно знать кадастровые номера и смотреть по публичной карте.
Документы все нужны (если имеются на землю от органов власти), которые могут подтвердить факт владения землей и конечно же регистрация гаража в ЕГРН.