Несправедливое отчисление студента из-за неясных требований деканата
У меня были хвосты и деканат сказал сдать их,я их сдал и был допущен к диплому "как мне сказали". Сегодня пришёл в деканат, чтоб мне назначили научного руководителя, а мне сказали, что я давно отчислен и приказ показывать отказались.
Лучший ответ
Если вы считаете, что вас отчислили незаконно, то вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении в учебное заведение, и признать приказ о вашем отчислении незаконным.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Вы вправе ознакомиться с приказом об отчислении и в случае несогласия обратиться с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за вашу работу!
Алексей, добрый вечер! Теория в данном случае Вам вряд ли поможет... Советую обратиться к юристу для представительства Ваших интересов на месте...
Спасибо, что выбрали наш сайт!
Спасибо, теперь все ясно.