Предлагают кредит, но банк банкрот. Платинум банк. Что посоветуете?
Если предлагают деньги, то берите, а потом разберетесь - что это и зачем. Главное свои никому не переводите.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Если банк банкрот, то он не может выдавать займы.
Вас это не настораживает?
Скорее всего это мошенники предлагают Вам отдать Вам свои деньги.
Научиться думать самостоятельно.
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.