Подъемные для молодого специалиста - имеют ли на право их получать медицинские психологи?

Пять лет назад я закончила психоневрологический институт им. Бехтерева по специальности Клиническая психология, четыре года работаю во взрослой поликлинике Медицинским психологом. Вопрос: Имею ли я право получить подъемные как молодой специалист. Отдел кадров сказали, что подъемные положено только медицинским работникам.

Лучший ответ

Здравствуйте! Льготы, подъемные молодому специалисту могут быть выплачены сразу после окончания ВУЗа и трудоустройства, но не спустя четыре года после окончания. Удачи и добра!