Права педагога-психолога - подъемные выплаты и льготы по коммунальным услугам
У меня такой вопрос. Я закончила пед. институт, имею специальность учитель начальных классов и педагог-психолог. Работаю в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних педагогом-психологом. Положены ли мне подъемные выплаты? И имею ли я право на льготы по коммунальным услугам?
Лучший ответ
Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.