Вопрос возможности получения удостоверения ветерана боевых действий после участия в первой чеченской компании
Если есть справка, что в/ч принимала участие в боевых действия и Вы были прикомандированы к ней, то Вы вправе получить статус и удостоверение ветерана боевых действий. Боевые закрывали? Возможно можно истребовать архивные сведения из фин. части, КЭЧ, записи в военном билете?!
Решение о присвоении звания " ветераны боевых действий", принимается специально образованные комиссией Южного военного округа, куда ему надо обратиться с соответствующим заявлением
Штаб Южного военного округа находится в Ростове-на-Дону по адресу-Адрес: Пушкинская ул., 51, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344002
Телефон: 8 (863) 282-77-91