Сколько по времени будут рассматривать дело.
Скажите сколько будет повремени расматривать дело в суде с момента подачи. Статья 158 часть 2
Александр, здравствуйте!
Информации для ответа недостаточно, обратитесь на очную консультацию.
Не видно в каком порядке будет рассматриваться дело: в общем, в особом или в предварительных слушаниях. Не видно находится ли кто под стражей и др. обстоятельства, которые могут повлиять на рассмотрение. В любом случае, начало рассмотрения будет не ранее 14 дней с даты получения на руки обвинительного акта и не ранее 5 дней с даты уведомления подсудимого о дате судебного заседания. Как правило около месяца + (-) одна неделя с момента получения обвинительного акта.
Здравствуйте! Если обвиняемый не находится под стражей, то с момента поступления дела в суд в течение 30 дней назначается судебное заседание. По такой статье могут рассмотреть и за одно судебное заседание, могут задействовать для этого несколько заседаний
Доброго Времени суток!
Время рассмотрения в суде зависит от явки свидетелей - можно и в один день рассмотреть
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь