Евпатория, 23.06.2017, 19:17

Как узаконить строительство жилого дома, не имея разрешения на данный момент

Вопрос №12745684 из г. Краснодар
опубликован 23.06.2017, 19:17
Ещё при Украине начали строительство жилого дома. На земельный участок есть право собственности. На данный момент разрешения на строительство не дают. А достроить хочется. Как можно будет узаконить строительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если глава Республики запретил строительство, то нужно его обжаловать в судебном порядке, иначе никак вы не добьетесь разрешение.

23.06.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Почему не дают? Требуйте письменный отказ при предоставлении Вами официальных документов. И ожалуйте в суд. с.т 218 КАС РФ.

23.06.2017, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Есть распоряжение Главы Республики.

23.06.2017, 19:35

Тем более, что есть распоряжение. Если не дадут разрешение на строительство обжалуйте в суд. В трехмесячный срок, ст.218 КАС РФ.Удачи.

23.06.2017, 21:08