Как запрет можно снять по закону возможно оно снимается?
Здравствуйте! Уточните, про какой запрет Вы спрашиваете: на выезд, на регистрационные действия или иной запрет?
Вообще запрет снимается при прекращении обстоятельств, послуживших основаниями для его наложения.
Здравствуйте. Ещё бы знать - о каком запрете речь? Если о запрете на въезд, то его можно обжаловать. Но если откажут, то до окончания срока ничего не сделаете и не снимете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Гиорги! Если речь идет о запрете на въезд на территорию России, то его можно обжаловать при наличии законных оснований. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.