Как выплачивать задолженность работодателю, если нет возможности оплатить ее одним платежом в случае вынесения приговора о виновности?
Здравствуйте. В чем Вас должен признать виновной суд? Есть ли тут уголовное дело? Или просто речь о причинении ущерба работодателю? А сколько времени с момента обнаружения такого ущерба прошло? Вам нужна очная консультация.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда на период нахождения в отпуске по уходу за ребенком.
Может суд назначить выплачивать минимум на длительный срок?
Скажу честно, отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта предоставляется крайне редко. Если у Вас в собственности имеется имущество, которое можно реализовать, суд не предоставит отсрочку или рассрочку.
Здравствуйте. Обратитесь к юристу на платную консультацию для выяснения всех подробностей. Возможно, что Вам вообще нечего опасаться.