LSN Messenger
Краснодар, 23.06.2017, 19:33

Как выплачивать задолженность работодателю, если нет возможности оплатить ее одним платежом в случае вынесения приговора о виновности?

Вопрос №12745751 из г. Краснодар
опубликован 23.06.2017, 19:33
Если суд признает меня виновной и мне придется заплатить работодателю сумму задолженности, то как я буду выплачивать сумму, если не имею возможности оплатить сумму сразу? Я нахожусь в декретном отпуске, муж мало официально получает еще ипотека и кредиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В чем Вас должен признать виновной суд? Есть ли тут уголовное дело? Или просто речь о причинении ущерба работодателю? А сколько времени с момента обнаружения такого ущерба прошло? Вам нужна очная консультация.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.06.2017, 19:52

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда на период нахождения в отпуске по уходу за ребенком.

23.06.2017, 19:40

Может суд назначить выплачивать минимум на длительный срок?

23.06.2017, 19:47

Скажу честно, отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта предоставляется крайне редко. Если у Вас в собственности имеется имущество, которое можно реализовать, суд не предоставит отсрочку или рассрочку.

23.06.2017, 19:51

Здравствуйте. Обратитесь к юристу на платную консультацию для выяснения всех подробностей. Возможно, что Вам вообще нечего опасаться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.06.2017, 19:53