Как узнать наложен-ли арест на жилье из-за задолженности по алиментам?
Вечер добрый, можете узнать в службе судебных приставов или получите выписку из росреестра через МФЦ --узнаете, наложен арест или нет, удачи Вам!
Здравствуйте Вам достаточно Взять выписку из е г р п через любое отделение МФЦ в вашем городе там будут ограничения и аресты спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Для этого нужно обратиться к судебному приставу, на исполнении которого находится исполнительное производство. Обеспечительные меры принимает он.
Добрый вечер
Запросите на это жилье в Росреестре выписку из ЕГРН
Если наложен арест, то в выписке это будет указано
Возможен не арест, а запрет на совершение регистрационных действий.