Снять арест с водительского удостоверения

Вопрос №15963083 из г. Братск
опубликован 24.06.2019, 10:45
Как я могу снять арест с ВУ. Если арест наложен из-за задолженности по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! А если я официально работать на завод устроился, и начал выплачивать задолженность... Это не повод снять арест?

24.06.2019, 10:53

К приставу сходите напишите обязательство что будете выплачивать и он снимет запрет.

24.06.2019, 11:09

Здравствуйте да такое возможно, если ВУ необходимо для осуществления деятельности, которая является для Вас источником существования.

24.06.2019, 10:46

Только так?

Есть еще какие нибудь выходы?

24.06.2019, 10:50

Второй способ - погасить долг.

24.06.2019, 10:51

Спасибо! А если я официально работать на завод устроился, и начал выплачивать задолженность... Это не повод снять арест?

24.06.2019, 10:53

К приставу сходите напишите обязательство что будете выплачивать и он снимет запрет.

24.06.2019, 11:09

А обязательство писать обязательно? С меня и так будет 50% зарплаты удерживаться...

24.06.2019, 11:17