Как изменить фамилию ребенка, который в настоящее время записан на законного супруга?
А что здесь для вас удивительного По закону ребенок и должен быть записан на мужа вашей сожительницы Чтобы на вас записали ребенка нужно подавать иск в суд об оспаривании отцовства.
Здравствуйте вы можете подать иск о признании отцовства провести экспертизу ДНК Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Вам нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства мужчины, указанного в качестве отца ребенка. После этого сможете на основании совместного заявления с матерью ребенка установить свое отцовство. В ином порядке проблему решить нельзя.