Основные проблемы и вопросы в связи с гражданством ребенка, отсутствием разрешения на временное проживание и угрозой высылки - что делать в данной ситуации и куда обратиться
Добрый вечер! Как то мрачно Вы все описали. Кто забирает ребенка? Только отец может в судебном порядке определить место жительства ребенка с собой. Больше никто не вправе. Как у них отношения с супругом? Если были уважительные причины пропуска-депортировать не должны были.. Вы уверены, что владеете поной информацией о том, что там происходит? Или нам чего то не договариваете.
Доброго времени суток
Если ваша дочь пропустила сроки по уважительным причинам, то максимум её могут оштрафовать, депортировать в этом случае не будут
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Депортировать ее, конечно, могут, но отобрать ребенка не имеют права.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.