Возможна ли выселение 14-летнего внука из квартиры собственника - его бабушки, и может ли суд отказать истцу?

Может ли бабушка-собственник квартиры выписать и выселить через суд 14-летнего внука с бывшей снохой в связи с желанием продать квартиру? Может ли суд отказать истцу и обязать оставить там жить внука с бывшей снохой (в разводе с сыном собственника более 3 х лет) до 18-летия внука? И не нарушатся ли тем самым права собственника?
Лучший ответ

Несовершеннолетнего ребенка собственник не сможет выписать, если сноха не отказывалась от приватизации, то ее выписать можно в судебном порядке.

--- Здравствуйте, если вы бабушка и собственник, продавайте квартиру вместе с внуком и его матерью. А новый собственник легко в судебном порядке, их снимет с регучёта, в отличии от бабушки. Удачи Вам и всего хорошего.