Есть ли доплата к пенсии за двоих совершеннолетних детей? Оренбургская область.
Есть ли доплата к пенсии за двоих совершеннолетних детей? Оренбургска область.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Доплаты нет, доплата к пенсии устанавливается только при наличии иждивенцев (нетрудоспособных) в вашем случае доплаты не будет
Благодарю за грамотную консультацию!