Собственница квартиры - продажа без свидетельства о смерти и необходимость развода
Добрый вечер. В случае продажи данной квартиры никаких законных нарушений не будет так как вы являетесь наследником умершего мужа. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте Нет если он умер то вы наследница 1 очереди если бы даже была его доля поэтому спокойно можете продавать квартиру разводиться не надо ничего делить не надо спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Квартира считается совместно нажитой, поэтому нужно свидетельство о смерти для продажи квартиры. Вы не можете расторгнуть брак, так как супруг умер.
Здравствуйте! В таком случае Вам развод не надо оформлять для осуществления продажи. Достаточно свидетельства о смерти супруга.