Сколько будет хранится статья 166, ч 2 в базе данных?
Лучший ответ
Добрый вечер. В базе данных по привлечению к уголовной ответственности будет храниться информация как минимум 80 лет. Хорошего приятного вечера.
Жму руку, спасибо!
В базе сведения о привлечении того или иного лица хранятся на постоянной основе, поэтому при выдаче справки об отсутствии/наличии судимости такая информация будет присутствовать.
В базе данных ИЦ УВД данные о судимостях физических лиц хранятся пожизненно, удаление информации из базы является невозможным.