Москва, 23.06.2017, 22:37

Если отец несовершеннолетнего установил запрет на выезд за границу, может ли он выезжать с ребёнком сам?

Вопрос №12746404 из г. Москва
опубликован 23.06.2017, 22:37
Если отец несовершеннолетнего установил запрет на выезд за границу, может ли он выезжать с ребёнком сам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому установли он запрет на выезд? Если у отца самого нет такого запрета, то может выезжать вместе с ребенком. Удачи Вам и всего хорошего!

23.06.2017, 23:00

Отец несовершеннолетнего ребёнка установил запрет ребёнку на выезд, может ли теперь сам отец выезжать с ребёнком за границу? У отца запрета на выезд нет.

23.06.2017, 23:03

Пока запрет установлен отец не сможет выехать с этим ребенком. Нужно снимать данный запрет. На границе не пропустят. Удачи Вам.

23.06.2017, 23:12

Добрый вечер! Если стоит запрет на выезд, то ребенок не сможет выехать, потому как миграционной службе все равно кто его поставил. Удачи Вам!

23.06.2017, 23:32

Здравствуйте. Запрет дается на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя. Но это нужно уточнять в погран службе - какое именно он писал заявление. По общему порядку он тоже не может выезжать без Вашего согласия.

23.06.2017, 23:38