Какое наказание меня ждет если я построю новый дом вокруг старого без разрешения на строительство?
Какое наказание меня ждет если я построю новый дом вокругс старого без разрешения на строительство?
Это будет самовольная постройка - наказание смотрите в ст. 222 Гражданского кодекса РФ - если не узаконите постройку в суде, то заставят снести.
Доброго вам времени суток. Самое малое что вас может ждать в такой ситуации это снос самовольной постройки. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Сергей. Никакого особого наказания для вас не будет, единственное имеется риск, что постройку могут признать самовольной в судебном порядке. И вам придётся узаконивать постройку только через суд
Добрый вечер, Вам необходимо получить разрешение на реконструкции дома. Так как если строить без разрешения, то возможно, что администрация города обратиться в суд с требованием снести незаконную постройку.
Здравствуйте!
Наказания лично Вам не будет никакого. Вас могут обязать в судебном порядке снести самовольную постройку. Васследует обратиться в суд.