Как верно подать в суд на УК Радомир из-за ошибочного начисления за электроэнергию и оплату за комнату
Как нам правильно поступить в ситуации и подать в суд на УК Радомир. Пришла квитанция за 1 месяц, было начисленно за электроэнергию 42 тыс рублей, вместо 420 рублей. Общая сумма оплаты за комнату 45 тыс рублей, вместо нормальных 4500. Ошибка первоначальная-не правильно указано потребление.
Здравствуйте. Ну что значит - как правильно? Если вы решили подавать в суд - то составляйте иск в соответствии с требованиями ст.
Предварительно направьте письменную претензию в УК с требованием о проведении перерассчета в соответствии с показаниями потребления.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.