Вы ничего не теряли в городе Севастополе? У Вас ребёнок с именем Таисия?
Пискарёва Анна Александровна 3 сентября,1985 года рождения, Лыбаево, Заводоуковский район, Тюменьская область.
Здравствуйте!
К сожалению, ничем не можем Вам помочь, в данном случае.
Юристы данного сайта не занимаются розыском.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
И что? Паспорт нашли? Так сдайте в полицию.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
Кому адресованы данные вопросы?
Мы ничем не можем Вам помочь, в этом случае.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер. Ваше обращение к юристам не совсем понятно и мы в городе севастополе ничего не теряли, а вы видимо что-то путаете. Всего хорошего
Здравствуйте! Если вами обнаружен ребенок по имени Таисия, то вам следует немедленно обратиться в ближайшее отделение полиции и заявить об этом!
Здравствуйте!
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!