LSN Messenger
Севастополь, 23.06.2017, 23:01

Вы ничего не теряли в городе Севастополе? У Вас ребёнок с именем Таисия?

Вопрос №12746588 из г. Краснодар
опубликован 23.06.2017, 23:01
Вы ничего не теряли в городе Севастополе? У Вас ребёнок с именем Таисия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пискарёва Анна Александровна 3 сентября,1985 года рождения, Лыбаево, Заводоуковский район, Тюменьская область.

23.06.2017, 23:10

Здравствуйте!

К сожалению, ничем не можем Вам помочь, в данном случае.

Юристы данного сайта не занимаются розыском.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

23.06.2017, 23:15

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

И что? Паспорт нашли? Так сдайте в полицию.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

23.06.2017, 23:15

Здравствуйте!

Кому адресованы данные вопросы?

Мы ничем не можем Вам помочь, в этом случае.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

23.06.2017, 23:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый вечер. Ваше обращение к юристам не совсем понятно и мы в городе севастополе ничего не теряли, а вы видимо что-то путаете. Всего хорошего

23.06.2017, 23:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте! Если вами обнаружен ребенок по имени Таисия, то вам следует немедленно обратиться в ближайшее отделение полиции и заявить об этом!

23.06.2017, 23:17

Пискарёва Анна Александровна 3 сентября,1985 года рождения, Лыбаево, Заводоуковский район, Тюменьская область.

23.06.2017, 23:10

Здравствуйте!

К сожалению, ничем не можем Вам помочь, в данном случае.

Юристы данного сайта не занимаются розыском.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

23.06.2017, 23:15

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

И что? Паспорт нашли? Так сдайте в полицию.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

23.06.2017, 23:15