Что будет с моей машиной, если завод, на котором я ее купил, обанкротится?
Я купил машину 5 лет назад у завода, все документы у меня на руках, я владелец авто. Сейчас завод обонкротился, мне говорят что могут забрать авто.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Кто вам сказал такую ересь? Если вы покупатель и у вас есть договор купли-продажи, то никто никогда не заберет у вас автомобиль. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Если Вы купили машину, то на каком основании у Вас собираются ее забирать. А главное - кто это хочет сделать. Помните: никто не может лишить имущество иначе как по решению суда.