Могу вылететь из Москвы в Анапу имея задолженность по алиментам и дорожному налогу.
Здравствуйте. По РФ можете спокойно ездить с любыми долгами хоть на авто, хоть на поезде, хоть на пароходе. Это не запрещено законом.
Доброго вам времени суток. Внутри Российской Федерации имеете права путешествовать без ограничений каких-либо. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Без проблем. Это внутренний авиаперелет
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Да, конечно можете. Вам не могут ограничить передвижение по территории России из за долгов, но могут наложить запрет на выезд из страны.