Моя мать пенсионер - закрытие банка, списание пенсии и непонятная задолженность – куда обратиться?
Доброго вам времени суток. Зайдите на сайт исполнительных производств, а потом попытайтесь обратиться лично к судебным приставам-исполнителям. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Вам уже ответили на данный вопрос. Обращайтесь к судебным приставам, по месту жительства Вашей мамы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброй ночи! Сначала Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и выяснить на каком основании производится удержание денежных средств.
А могу ли я как её сын начать разбираться в этом деле?
Доброго вам времени суток. Если она вам выдаст нотариальную доверенность, то имеете полное право на это. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Можете, только при наличии у Вас нотариальной доверенности от Вашей мамы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!