LSN Messenger
Сафоново, 24.06.2017, 00:21

Моя мать пенсионер - закрытие банка, списание пенсии и непонятная задолженность – куда обратиться?

Вопрос №12746764 из г. Сафоново
опубликован 24.06.2017, 00:21
Такая ситуация моя мать пенсионер взяла кредит в смоленском банке все платили во время и вдруг он закрылся спустя 3 года у неё списали всю пенсию и к тому же ещё Остался минус на карте. По чекам задолженность состовляла 8000 списали 25000 по сути они же не имели права списать все и сразу у пенсионера? Она ходила спрашивала куда платить в ответ была сказано что ни кто не знает! Скажите куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Зайдите на сайт исполнительных производств, а потом попытайтесь обратиться лично к судебным приставам-исполнителям. Удачи вам и всего наилучшего.

24.06.2017, 00:28

Здравствуйте!

Вам уже ответили на данный вопрос. Обращайтесь к судебным приставам, по месту жительства Вашей мамы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

24.06.2017, 00:23

Доброй ночи! Сначала Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и выяснить на каком основании производится удержание денежных средств.

24.06.2017, 00:24

А могу ли я как её сын начать разбираться в этом деле?

24.06.2017, 00:28

Доброго вам времени суток. Если она вам выдаст нотариальную доверенность, то имеете полное право на это. Удачи вам и всего наилучшего.

24.06.2017, 00:29

Здравствуйте!

Можете, только при наличии у Вас нотариальной доверенности от Вашей мамы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

24.06.2017, 00:31