Как правильно сняться с регистрационного учета в России находясь за рубежом.

Живу в канаде более трех лет сейчас появилась сняться с регистрационного учета в россии в связи с продажей дома в россии.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете не приезжать в РФ, а с учета Вас могут снять через суд новые собственники. Вам так выгоднее будет.

Здравствуйте!

Для снятия с регистрационного учета, Вам необходимо обратиться в паспортный стол, с соответствующим заявлением.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!