Возможно ли подать на бывшую жену на элементы при разводе и нахождении ребенка со мной
Мы с женой разводимся ребёнок остаётся со мной плюс я ещё сижу в декрете по уходу за ребёнком до 1.5 лет Вопрос могу ли я подать на бывшую жену на элементы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если ребенок остается с Вами, то конечно ВЫ можете подать на алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Всего хорошего.
Благодарю Вас!
Спасибо большое за ответ! А вот если у неё кредиты то как тогда будут идти начисления?
Кредиты, кредитами, а алименты важнее. Будет копиться долг, чем больше долг, тем больше последствий, даже уголовная ответственность.