Хабаровск, 24.06.2017, 03:49

Возможно ли подать на бывшую жену на элементы при разводе и нахождении ребенка со мной

Вопрос №12746963 из г. Хабаровск
опубликован 24.06.2017, 03:49
Мы с женой разводимся ребёнок остаётся со мной плюс я ещё сижу в декрете по уходу за ребёнком до 1.5 лет Вопрос могу ли я подать на бывшую жену на элементы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если ребенок остается с Вами, то конечно ВЫ можете подать на алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Всего хорошего.

24.06.2017, 03:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо большое за ответ! А вот если у неё кредиты то как тогда будут идти начисления?

24.06.2017, 04:16

Кредиты, кредитами, а алименты важнее. Будет копиться долг, чем больше долг, тем больше последствий, даже уголовная ответственность.

24.06.2017, 04:21