Проблема с кредитной картой - неожиданный долг из-за необъявленной страховки
Оформили кредитную карту в восточном экспресс банке 7 мая 2017 картой не пользовались сегодня приходит СМС о том что у меня долг 13450 звоню в банк узнать в чем дело
Мне ответили что это страховка и ее надо оплатить в договоре об этой страховке не слова.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это навязанная услуга. Я бы на Вашем месте обратился в банк с вопросом о расторжении кредитного договора, откажутся в добровольном порядке - через суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Значит сейчас не нужно не чего платить?
Здравствуйте, Дмитрий.
Если ВЫ сейчас оплатите, то молча согласитесь с навязанной услугой, поэтому не оплачивайте ничего, пока не получите письменного ответа от банка.
Всего хорошего.