Проблемы с заказанной кредитной картой в Банке Восточный экспресс - автоматическая подпись на страховку и требование оплаты
Банк Восточный экспресс. Заказал кредитную карту, приехал курьер ничего толком не обьяснив оставил карту, заставив расписаться в планшете, электр. Подпись автоматом встала в пяти местах в том числе в графе где я якобы соглашаюсь на страховку, спустя месяц нам пришло смс из их банка что мы доложны оплатить за страховку 13448, сумма кредита 200 т.р кредитом мы не пользовались у нас даже пин кода нет, чтоб воспльзоваться картой. Должен ли я платить страховку по кредиту, если пять дней уже прошло? Договор был заключен 15.09.2018 г. Страховка была рассчитана на три месяца.
Не все так просто... придется расторгать договор с кредитной организацией "по безденежью" и расторгать договор страхования - в судебном порядке, либо ждать когда на вас подадут в суд... на будущее не брать кредитов где попало и не подписывать что попало...