Хочу купить мотоцикл 250 куб нужен ли договор купли продажи и нужно ли его заверять у нотариуса.

Хочу купить мотоцикл 250 куб нужен ли договор купли продажи и нужно ли его заверять у натариуса.

Лучший ответ

Здравствуйте, договор купли-продажи нужно заключать в простой письменной форме. Обращение к нотариусу по вашему усмотрению.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Договор купли продажи мотоцикла составляется в простой письменной форме, заверения у нотариуса он не требует. Всего Вам хорошего.

Спасибо за вашу работу!

Договор купли-продажи необходим. Нотариальное удостоверение не является обязательным. Можете составить в простой письменной форме.

Спасибо за объяснение!