Права родителей ребенка-инвалида при получении военной ипотеки - возможность подать заявление на жилье от государства и участок для дачного строительства
У меня ребёнок инвалид, квартира в которой мы проживаем дана мужу военнослужащему под военную ипотеку, я и мой сын на эту квартиру прав не имеем, таковы условия получения военной ипотеки. Да мужу она так сказать ещё толком не пренадлежит, придётся отрабатывать более 10 лет. Скажите имею ли я право подать заявление на получение жилья от государства. И одновременно на участок под дачу и дачное строительство.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в местную администрацию, они вам предоставят список документов и требования к получению участка и улучшению жилищных условий. В каждом регионе свои требования.