Как юридически правильно составить заявление об увольнении в связи с оскорблениями директора под давлением на работника.
Здравствуйте! Такого основания Нет. Вы можете уволиться по собственному желанию, или жаловаться в прокуратуру, трудовую инспекцию, в суд.
Такого основания увольнения не бывает, если хотите уволиться по собственному желанию в связи с невозможностью работать в таких условиях, вот и пишите заявление об увольнении по собственному желанию.
Здравствуйте!
К сожалению, такое основание трудовым кодексом не предусмотрено. Эти вопросы решает суд, полиция, возможно, прокуратура.