Как прекратить выброс мусора за моим домом и очистить захламленную территорию?
У меня за домом (частный дом в черте города граничит с данными участками) выбрасывают мусор, что я могу сделать? Эта территория непосредственно за моим домом и она захламлена!
Лучший ответ
Нужно обращаться с жалобой в администрацию поселения, поскольку это вопросы местного значения, за создание несанкционированных свалок в любом муниципальном образовании существует административная ответственность в виде штрафа.
Кто выбрасывает мусор? Обратитесь с этим вопросом в администрацию Вашего города. Выясните, что-за свалка у Вас за домом. Кто вывозит этот мусор. Кому принадлежит участок. Можно также обратится в прокуратуру.